Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 20 mts

Referencia: N820-20M

USD39.71
Impuestos incluidos

Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 20 mts

Cantidad

 

Política de seguridad "Estamos registrados en SUNAT tu compra es legal y segura"

 

Política de envío "Envios el mismo dia por compras ONLINE"

 

Política de devolución "Devolucion de dinero Inmediata por errores de compra"

CARACTERISTICAS :
ACCESORIO CABLE PATCH DE FIBRA
MARCA TRIPP-LITE
NUMERO DE PARTE N820-20M
CONECTOR 2 x LC DUPLEX
VELOC. DE TRANSFERENCIA VELOCIDAD DE ETHERNET DE 10GB A 300 METROS @ 850NM
LONGITUD 20 MTS
COLOR AQUA
CARACTERISTICAS APLICACIONES DE ETHERNET DE 10-GIGABIT (OM3)
FUNDA AQUA SIN HALÓGENOS Y BAJA EMISIÓN DE HUMOS (LSZH)
COMPATIBILIDAD CON LAS VERSIONES DE FIBRA 50/125 EXISTENTES
CONTENIDO CABLE PATCH DE FIBRA, OM3 MULTIMODAL DÚPLEX 50/125, LC/LC AQUA DE 20.0 M
Tripp-Lite
N820-20M
5 Artículos

Referencias específicas